Спортивно-оздоровительный лагерь завершил работу
22.06.2026 С 01-19 июня 2026 года на базе ДЮСШ Лунинецкого райисполкома, ГУО " Лахвенская СШ", ГУО "Полесская СШ", ГУО "Язвинская СШ", ГУО "Кожан-Городокская СШ", ГУО "Синкевичская СШ" прошел спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Олимпиец", в котором оздоровилось 235 спортсменов-учащихся ДЮСШ Лунинецкого райисполкома.
Ребята совмещали тренировки с активным отдыхом. Программой проведения лагеря также были запланированы культурно-массовые и воспитательные мероприятия. Летняя оздоровительная кампания была направлена на повышение уровня спортивной подготовки и общее оздоровление спортсменов-учащихся.
Пусть этот лагерь запомнится всем только позитивными моментами.
Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!